Тошнота при приёме тотемы

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему после приёма тотемы появляется тошнота? Гемоглобин низкий беременность 38 недель врач гинеколог выписала принимать тотему так как гемоглобин низкий и у меня плановое кесарево сечение назначено

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению такая побочная реакция возможна. Препараты железа не всегда хорошо переносятся.