Беременность
Добрый вечер В январе был самопроизвольный выкидыш на сроке 4-5 недель(по электронному тесту).Цикл после стал 40-43 дней (30-34 до него) 22.04 появляется слабая вторая полоска,и через три дня она четкая.Электронный тест показывает беременность 1-2 недели.На приёме 26.04 врач по УЗИ не видит прикрепления,но сдаём ХГЧ.результат-27 На следующий день начинаются розовые выделения и сразу тест показывает «Беременности нет»,идут обычные мес,алые,наверное более жидкие чем обычно-не вязкие Всё это время симптомы беременности присутствуют,грудь увеличена,пульсирует,тошнота 2.05 тест не показывает беременность,но тело говорит об обратном Могла ли быть поздняя овуляция,перед месячными,через сколько покажет тест,и возможна ли беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно была биохимическая беременность. Пересдайте кровь на хгч, если результат упал, значит беременности точно нет, это самый достоверный метод.
Радмила Койруновна, а может ли быть сразу после биохимической беременности наступить настоящая?то есть с разницей в несколько дней
В новом цикле все возможно. Но это не несколько дней, а 2-3 недели
Радмила Койруновна, и по другому спрошу
Может ли тест в период «менструации» давать отрицательный результат
ХГЧ сдавала сегодня ещё раз,но результат будет только через 2 дня
Если у вас полноценная менструация и предыдущая беременность прервалась, то тест будет отрицательным. Если беременность наступит, то следующей менструации уже не будет и на задержку нужно будет провести тест на беременность.
Если беременность прерывается уже не в первый раз сходите на консультацию к гематологу, возможно есть проблемы со свертывающей системой крови и на этапе планирования, чтобы беременность полноценно прикреплялась нужно лечение.
Радмила Койруновна, спасибо большое
Была рада подсказать ?.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее это биохимическая беременность, сдайте ещё раз ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас была биохимическая беременность, рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ.