Температура при стентировании после дробления камня в почке — вопрос №2097089
Здравствуйте. На 10 стентирования после дробления камней в поднялась температура. После обеда была 38.4, сбила. К ночи поднялась до 39.3. Ночью тоже была, но я не мерил, выпила жаропонижающее. Хотя трясло очень сильно. На следующий день тоже к обеду 38.9, сбила. Сейчас ближе к вечеру опять поднялась до 38.6, выпила жаропонижающее. Моча прозрачная, без крови, не мутная. В туалет хожу часто. Иногда бывает неприятное ощущение от почки до мочевого. И жжёт как- будто слева в низу живота, когда ходишь и в покое тоже бывает. После выписки со стентом назначили НЕФРОБЕСТ по 1 капсуле 2 раза в день и ФИТОНЕФРОЛ по 1/2 стакана 2 раза в день. Удаление стента через месяц 23.05.24. Подскажите, что делать?
Возраст: 40
Хронические болезни: Хондроз грудного отдела позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!