Смена препарата

Здравствуйте! Возможно ли сменить прием препарата випидия 25 на метформин или сиафор ? или принимать их вместе? какой дозировки? Гликированный гемоглобин 7.1; натощак 8.7 Спасибо

хронический коньюктивит артроз суставов
79 лет

Здравствуйте.сколько сахара натощак и через 2 часа после еды?
Анализы сдавали на биохимический анализ крови?

Виктория Викторовна, здравствуйте!
Сахар натощак 8,7 8.3 9.1
Гликированный гемоглобин 7.1 брали из вены

Виктория Викторовна, через 2 часа сахар выше чем натощак на 1 или ниже на 1

Принимайте впидию утром перед едой плюс сиафор 1000 мг на ночь

Виктория Викторовна, спасибо большое