Держат в больнице после выскабливания — вопрос №209729
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько выписывают после выскабливания (после родов) колят антибиотики (капельницу) 3 дня. Попала в четверг вчера делали выскабливания, выделения не сильные иногда в обще нет, говорят анализы хорошие, лейкоциты понизились, возможна ли выписка на пятый день?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!