Преднизолон

Прописали преднизолон для собаки. 2 таблетки 1 раз в день (вес 11 кг) в течении 5 дней. Скажите, можно ли начать давать таблетки вечером? Или первый прием должен быть утром? Так же назначили Фиприст(капли на холку), что лучше дать первым?

нет
23 года

Добрый вечер! Проще дать капли с вечера. А утром дать преднизолон и далее по схеме назначенной вашим лечащим врачам. Всего наилучшего!