Результат экг с нагрузкой
Здравствуйте, проходили экг с нагрузкой ( сын 8,5 лет) для поступления в спорт школу легкую атлетику. Дали вот такую расшифровку- не понятно есть ли противопоказания к занятиям и отклонения?
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, прикрепила
По экг ритм синусовый правильный. Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, благодарю
Принятый ответ
На здоровье???
Добрый день, Альбина . Постарела файлы , экг в пределах возрастной нормы . Противопоказаний к спорту нет.
Дарья Сергеевна, спасибо большое ??
Принятый ответ
Хороших тренировок и побед ?
Здравствуйте, смотрю файлы. Ребёнок принимает витамины? Напишите рост и вес пожалуйста. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, пьем йодомарин,
Михаил Николаевич, рост 130см, вес 26,9кг
Принятый ответ
ничего критичного не вижу, все в возрастной норме.
Михаил Николаевич, спасибо