Можно ли забеременеть от пары капель?
Был половой контакт с девушкой,у неё было в первый раз,а у меня после долгого воздержания,половой контакт длился не долго и я не закончил,но я боюсь что из-за долгого воздержания у меня выделилось пару капель.У неё месячные должны были начаться 01.02.Волнуемся что она может забеременеть,а лет то совсем мало.Подскажите,пожалуйста!!!
Доброе утро! Тест делали?
Здравствуйте, Андрей. Если будет задержка, то можно будет сделать тест на беременность.
Если половой акт был не завершен, то врядли девушка забеременеет.