Дёргаются ножки и ручкиж
Нам 2 месяца. После лежания на животике, когда переворачиваем на спину застывает в одном положение и чуть подергивается ноги и руки и последний раз подергивались глаза. Лежит и молчит, затем плачет. До этого такого не было. После перелёта начали наблюдать. Пока нет возможности посетить невролога.
Принятый ответ
Добрый день .Запишите пожалуйста волнующие эпизоды на видео ,закиньте на яндекс диск или ютуб и отправьте сюда ссылку чтобы примерно понимать в чем проблема
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите видео на яндекс диск и пришлите ссылку
Добрый день! Запишите, пожалуйста, на видео.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На видео не удалось зафиксировать данные эпизоды?
Принятый ответ
Здравствуйте, запишите на видео волнующие вас моменты.
Это может быть вариантом нормы