Вздрагивания у ребенка
Добрый день , около недели назад заметила вот такие вздрагивания , подергивания, у ребенка , приумещественно во время кормления ( прикормом) , что это может быть ? Ссылку на Яндекс диск прикрепляю https://disk.yandex.ru/a/nu8yjM_Fp_KIgQ
Принятый ответ
Здравствуйте! По видео данных за эпилепсию нет. Вероятнее это доброкачественные миоклонии младенчества, которые возникают у многих деток в этом возрасте. Они не опасны и проходят самостоятельно к 1-2годам. Лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественные миоклонусы младенчества.
всё нормально, не переживайте
Здравствуйте!
По видео доброкачественные миоклонусы младенчества, патологией это не является.
Лечения от них нет, да оно и не нужно, самостоятельно все проходит ближе к двум годам.
Здравствуйте, похоже на доброкачественные микологии,может усиливаться при прорезывании Зубов.
Здравствуйте
Больше данных за Синдром Феджермана.
возникает обычно на первом году жизни (чаще в 6 месяцев).Прогноз благоприятный с полной спонтанной ремиссией к трехлетнему возрасту.
Здравствуйте
Это доброкачественные миоклонии они возникают из-за перевозбуждения нервной системы. Ничего страшного. Они пройдут. Больше гуляйте , положительных эмоций должно больше
Здравствуйте! вероятно Вы описываете проявления доброкачественных миоклоний, повода для беспокойства нет, они пройдут со временем, к 1-2 годам