Беременность
Забеременела после медикаментозного аборта мне нужно было ещё ждать 5 месяцев а прошло 1.5 месяца ...
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у Вас именно вопрос?
Светлана Александровна, забеременела после медикаментозный аборт какие последствия могут быть
Никаких. Носите спокойно, если вам нужна беременность. Пейте Фемибион 1 до 12-13 нед, вит Д 2000 ме в день и все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, раз беременность наступила, то всё в порядке
Екатерина Александровна, а не чего не будет мне сказали пол года не беременеть
Ничего не будет, принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин D - 2.000 единиц в день
Екатерина Александровна, спасибо большое вам
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, ждать пол года не нужно.. Как только восстановится нормальный менструальный цикл можно беременеть.
На сегодня рекомендую сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки, вит Д 2000ед в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!Никаких последствий .Аборт никак на настоящей беоеменности не отразится.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, спокойно вынашивайте беременность
Наталья Игоревна, спасибо а может быть вне маточная беременность? После медикаментозный аборт
Нужно сдать кровь на хгч для подтверждения беременности и оценки ее прогрессирования дважды с разницей в 48 ч. При уровне более 1500 можно сходить на узи для визуализации плодного яйца
Здравствуйте,если беременность желанная, то никаких последствий не будет