Выделения после медикаментозного аборта

Здравствуйте! Неделю назад, 18 августа, был медикаментозный аборт, в связи с замершим плодом, на сроке 6 недель. В пятницу выпила мифепристон, в воскресенье мизопростол 4 таблетки, через каждый час. Потом началось кровотечение с обильными сгустками. На следующий день уже меньше. Дня 4 кровило со сгустками, но шло на спад. Где-то с 5 или 6-го дня стало мало кровить, но уже не кровь была, а какая- то кровяная слизь. Только когда в туалет иду, выходит розовая, красноватая слизь. В основном, чувствую себя хорошо. Температуры нет, живот иногда тянет немного, может раз в день. На Узи в понедельник. Меня беспокоит эта слизь, нормально ли это?

ГЭРБ
37 лет

Здравствуйте, да, это норма. Такие выделения могут быть до 14 дней. Не волнуйтесь. Главное, что нет болей, температуры, выделений с неприятным запахом

Спасибо большое за ответ! Иногда только бывает, что живот тянет, но не так, чтобы обезболивающее принимать. Это нормально? Или вообще болей не должно быть?

Принятый ответ

Да, так и должно быть, матка сокращается и соответственно из-за этого могут быть периодические боли и сразу после чуть усиливаться выделения.

Да, так и есть. Спасибо большое за ответ!???

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, выделения могут быть в течение 2-3недель.

Спасибо большое за ответ!???

Анастасия, здравствуйте

Да, это нормально, могут быть некоторое время такие скудные слизистые выделения

Большое спасибо за ответ!???

Принятый ответ

Рада помочь, Анастасия!

Здравствуйте, Анастасия. После медикаментозного прерывания выделения могут быть до 2х недель и дольше. Это нормально.

Спасибо большое за ответ!???

Здравствуйте!
Такие выделения норма.

Спасибо большое за ответ!???