Нет месячных 2 месяца. Тест отрицательный. 48 лет

На УЗИ аденомиоз, на передней стенке тёмное пятно без жёлтого тела, на левом яичника есть жёлтое тело. ХГЧ менее 0 5. Что это? Рак?

Аденомиоз. Бронхит.
48 лет

Здравствуйте, нет, это не рак, а возможно мелкий миоматозный узел. Сдайте кровь на ФСГ, АМг, эстрадиол для определения фолликцлярного резерва. Вероятнее всего у вас пременопауза, поэтому задержка менструации.