Семейные отношения

Я зарабатываю очень намного, чем муж, но всегда нахожусь в сопровождении мужа, он доставляет меня на работу и встречает меня с работы, если я задерживаюсь, то он ждёт, я хочу сама ездить сама на авто, но он утверждает что это сложно, я хожу в магазины в сопровождении мужа, у меня не осталось подруг, все знакомые общие

Нет
40 лет

Добрый вечер, Наталья!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Почему Вы слушаете мужа? Вы можете поговорить с мужем и объяснить, что хотите лично Вы. Вы отдельный человек. Возможно, муж чувствует таким образом свою значимость, когда рядом с Вами, он пытается быть нужным и важным для Вас. Возможно, он боится Вас потерять. Вы говорили с мужем об этом? Как бы Вы хотели, чтобы было?