Что значит потологический процесс перерождения клеток плодного яйца?
пузырным заносом, когда на начальной стадии развития развивается патологический процесс перерождения клеток плодного яйца. Основным симптомом является выделение крови при беременности; Что это значить? будут проблемы у ребенка?
Здравствуйте, Маша. Не совсем понятен вопрос. Но если Вы имеете ввиду, что при беременности есть пузырный занос, то эта беременность развиваться не будет вообще. И выделения крови может и не быть, а вот значительное превышение уровня ХГЧ по сравнению с положенным сроком будет. так же, как выделение крови не обязательно будет при пузырном заносе, а может быть при угрозе прерывания беременности.