Боль в животе — вопрос №2098906
Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой: по утрам тошнота (беременность исключена), но до рвоты не доходит, полное отсутствие аппетита и постоянное желание лечь, причем лежать получается только в нескольких позах, в остальных-тошнота усиливается. Кроме того, при нажатии на живот ощущается болезненность в районе 5 см выше пупка.
И отмечали неприятный запах изо рта, если долго не ем, желчный, гнилостный
С подросткового возраста была поставлена дискинезия желчевыводящих путей, хроническая
Подскажите, пожалуйста, что делать? Как облегчить симптомы, с чего начать?
Возраст: 22
Хронические болезни: Дискинезия желчевыводящих путейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!