Не могу расшифровать почерк.

Добрый день, проходила мед комиссию, гинеколог брала мазок. Не пойму что написала. К ней не смогла попасть на прием.........

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Там написаноо, лечение у гинеколога по месту жительства , контроль артериального давления , частоты сердечных сокращений (пульс)

Зарина Шихалиевна, а на что вообще проверяют на медкомиссии, что может быть не так по мазку?

На мед комиссии берут обычный мазок на флору , на цитологию (атипичные клетки шейки матки), проводят осмотр на кресле , выполняют узи органов малого таза ! У вас диагноза нет , анализов нет , поэтому не могу сказать что у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение у гинеколога по месту жительства, контроль АД ( артериального давления) и ЧСС (частоты серднечных сокращений)

Надежда Сергеевна, спасибо) думала написали в чем проблема...

Принятый ответ

Добрый день.написано лечение у гинеколога по месту жительства.контроль ад и чсс

Принятый ответ

Здравствуйте. Написано лечение у гинеколога по месту жительства , контроль артериального давления , частоты сердечных сокращений

Принятый ответ

Здравствуйте! В заключении написано: Лечение у гинеколога по месту жительства. Контроль АД, ЧСС.