МРТ брюшной полости
2 месяца назад вскочила большая шишка в животе. Ходила к врачу, сначала сделали узи. Потом отправили на МРТ. Заключается МРТ нет, ждать нужно 10 раб дней. Пришли только фото. Возможно ли по фото что-то определить? 10 дней не могу дождаться. Шишка не болит, кровь сдавала все хорошо. Что это может быть? Предварительного диагноза врачи тоже не ставили, все ждут результатов МРТ
Принятый ответ
Здравствуйте, только фото вряд-ли можно сказать что то, перенаправьте вопрос на рентгенолога, они более компетентны в данном вопросе.
Елизавета Александровна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото образование в брюшной полости, но откуда оно растёт сказать нельзя, надо смотреть всё исследование. А по результатам УЗИ что сообщили?
Принятый ответ
Добрый день! В данном случае надо смотреть диски, по фоторяду можно лишь сказать что есть объемное образование брюшной полости слева, подробнее сказать что-то не представляется возможным, однако учитывая данную находку необходимо МРТ с контрастным усилением, если такое не проводилось
Азамат Аскерович, добрый день. МРТ было с контрастом
очень хорошо, это даст больше информации по поводу данного образования