Беременность на ранних сроках
Здравствуйте, беременность 8 недель,в целом протекает вполне нормально,но пока не поставила свечи,ранее здесь писала Таржифорт, соответственно их убрала,когда увидела выделения. Здесь второй день обнаружила выделения, слизистые светло коричневые вроде как,могу приложить фото,что опять большой повод для беспокойства,что может это быть! Запаха никакого нет. Болей нет,но вчера от переутомления спину вечером тянуло. Пью Дюфастон, Йодомарин
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото. Какую дозировку Дюфастона принимаете?
Александра Александровна, 3 раза в день по 10 мг
Александра Александровна, фото прикрепила
Не переживайте, это не критичные выделения, могут быть после Таржифорт или была небольшая отслойка на ранних сроках. Завтра Вас доктор посмотрит. И надо сделать узи
Александра Александровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно есть небольшая гематомка которая сейчас выходит. Лучше конечно сделать контроль УЗИ и провести осмотр на кресле что исключить патологию шейки матки которая тоже может быть причиной данных выделений.
Надежда Сергеевна, эрозия у меня есть,свечи убрала,а какие другие не надо ставить? Я уже извините, грешным делом думаю, что беременность замершая
Надежда Сергеевна, завтра иду на прием к врачу. До этого когда брали мазок,в связи с чем и выписали мне свечи,после мазка,так мазок и был такого цвета
О плохом думать точно не нужно, спокойно завтра идите к врачу врач осморит и попросите сделать УЗИ чтобы исключить гематому, свечей пока лучше не ставить ни каких
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти узи , что убедиться что все хорошо с беременностью
Наталья Игоревна, все поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас нет эрозии ? Она может подкравливать и давать контактные кровотечения ?
Таржифорт ранее по какой причине назначали? И как давно вы его перестали принимать
Эльвина, эрозия есть,да,выписали в связи с анализом мазка,приняла 1 раз в понедельник,6 дней как не принимаю
Необходимо провести узи контроль. Возможно есть небольшая гематома. Которая может давать кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, и соблюдайте физический и половой покой