Сильный гипергидроз
Я очень очень сильно потею. Потеют только подмышки и бывает под грудью. После принятия душа, дезодорант, через 15 мин запах такой, хоть падай в обморок. Мне уже стыдно куда то ходить. Сдавала анализы, сахар, холестерин и общий, всё в норме. Подскажите что мне делать.
Тонзиллит
32 года
Светлана, здравствуйте! Изолированный гипергидроз - это не сфера компетенции врача-инфекциониста, гипергидроз бывает на фоне инфекционных заболеваний, но вторично, на фоне высокой температуры тела. Вам стоит переадресовать вопрос терапевтам.