Почему болит спина при вставании?
Здравствуйте,мне 58 лет,вес 63 рост 160,уже месяц болит спина,больше беспокоит нижний отдел,в области поясницы,отдает в левый бок.Больше болит при вставании с поверхности и наклонах. На МРТ в 2018 году были протрузии дисков.Также беспокоит боль в плече до локтя при отведении назад,Что это может быть?заранее спасибо
Букет болезней, извините. Организм кричит о неблагополучии совсем не теми местами, где скрывается максимальное неблагополучие. Разруливать можно, но сложно, поэтапно, подбирая лечение и немедикаментозные методики.
Владимир, спасибо,за ответ!но как же понять,где это максимальное неблагополучие?
Заочно разобраться сложно. В моей личке со мной договариваются о консультациях.