Консультация терапевта /

Чернота в мокроте — вопрос №209978

655 просмотров

Добрый день! Сегодня утром стала отхаркиваться мокро а с чёрными прожилками, как нитки чёрные, что это может быть? И обострилась сильно экстрасистолы. Кашля нет. Ужасно переживаю, может посоветуете какие анализы сдать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, начните с общего анализа крови, рентген легких, общий анализ мокроты с бак посевом, диаскин тест, обязательно обратитесь на очный осмотр к терапевту.
Есть ли у Вас вредные привычки? Курение? Можете выделить воздействие каких либо внешних факторов, профессиональные вредности?
Клиент
Анна, вредные привычки были 3.5 года назад, сейчас нет ничего такого что могло бы это вызвать.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Исключите ещё дополнительно грибковую инфекцию сдачей крови на антитела к грибковой инфекции в вашей лаборатории.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
1 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 1
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Елена Сергеевна Минеева
25 отзывов
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Терапевт, Нефролог
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Спасибо большое доктору, помогла разобраться!