Чернота в мокроте

Добрый день! Сегодня утром стала отхаркиваться мокро а с чёрными прожилками, как нитки чёрные, что это может быть? И обострилась сильно экстрасистолы. Кашля нет. Ужасно переживаю, может посоветуете какие анализы сдать?

Здравствуйте, начните с общего анализа крови, рентген легких, общий анализ мокроты с бак посевом, диаскин тест, обязательно обратитесь на очный осмотр к терапевту.
Есть ли у Вас вредные привычки? Курение? Можете выделить воздействие каких либо внешних факторов, профессиональные вредности?

Анна, вредные привычки были 3.5 года назад, сейчас нет ничего такого что могло бы это вызвать.

Здравствуйте!
Исключите ещё дополнительно грибковую инфекцию сдачей крови на антитела к грибковой инфекции в вашей лаборатории.