Гипоплазия матки
Подскажите пожалуйста, по узи поставили «гипоплазию матки до 1 степени» Матка: длина 44, перед-зад 32, ширина 44 Длина шейки матки 33 По данным из открытых источников - это норма Почему могли поставить такой диагноз? Так же диагностировано СПКЯ
Здравствуйте. Это нормальные размеры матки. Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ
Екатерина Александровна, спасибо большое, как домой доберусь и будет на руках, обязательно скину
Напишите потом
Екатерина Александровна, и подскажите еще пожалуйста, в узи было написано «шейка матки: L до 33», правильно понимаю что это значит, что она 33, или все-таки меньше?
Не совсем поняла что за L
И рост 161, если имеет значение
Это длина шейки матки, это норма
Екатерина Александровна, прикрепила узи
Принятый ответ
По УЗИ у вас всё в порядке, матка в норме
Здравствуйте.у вас матка в пределах нормы.если не трудно прикрепите узи
Жала, прикрепила
По узи ничего плохого не вижу
Здравствуйте! Это нормальные размеры матки