Можно ли забеременеть

Добрый день. Можно ли забеременеть если окно фертильности длилось с 28 по 3 мая, а незащищенный половой акт был 4 ( порвался презерватив). Таблетки экстренной контрацепции не пила, прочитала что после овуляции они не работают. Цикл 32 дня, месячные были 14.04.

Нет
23 года

Здравствуйте, если овуляция прошла, то таблетки пить не надо, если Вы не уверены была ли овуляция, сходите сегодня на узи, если она еще не прошла, то примите препарат экстренной контрацепции