Имудон и кагоцел
Здравствуйте! Подскажите, можно принимать имудон и кагоцел одновременно при лечении?........................................................................................................................
Добрый день, принимайте один препарат, лучше имудон, он действует как иммуностимулятор, кагоцел - препарат с недоказанной эффективностью, кроме того имеющий массу побочных эффектов на печень, репродуктивную систему и т.д.
Добрый день. А что именно лечите? Если ОРВИ, то не нужно наслаивать друг на друга иммуномодулирующие препараты. Мне лично не очень нравятся ни тот, ни другой препарат. Можно использовать из противовирусных, например, виферон суппозитории или гель во взрослой дозировке курсом (от 5 дней).