Заразна ли ширина?
Здравствуйте у меня на пальцах рук образовались шипицы. Я проходила с ними около 15 лет . Сейчас работаю флористом. Могу ли я заразить шипицами других людей
Шейный хондроз, холецистит и панкреатит.
45 лет
Здравствуйте.Ежели они дороги вам как память-можете продолжить их носить на коже.Но работать вам придется в перчатках. Посетите дерматолога и выполните удаление.Это достаточно быстрая процедура(аппарат сургитрон или лазер)под местной анестезией.