ТТГ в третьем триместре
ДД. ТТГ на 30 неделе 3.63, анти ТПО <1, гинеколог сказала ничего не принимать , хоть и повышен ТТГ, у меня сомнения и волнения , действительно ли ничего не надо пить гормонального
Нет
35 лет
Здравствуйте. Если беременность самостоятельная, не ЭКО, то норма ТТГ до 4,0. У вас нормальный ТТГ.
Добрый день!
Норма ТТГ при норме Ат ТПО в 3 триместре естественной беременности от 0,3 до 4 мкМЕ/мл. Проверьте ферритин (запас железа) в крови.
Принимайте йод 200 мкг/сут, фолиевую кислоту 400 мкг/сут и витД 2000 МЕ в сутки во время беременности.