Можно ли пить больше 3 месяцев силуэт

Нашли кисту 4 см сама не проходила год киста, назначили силует пить 3 месяца. Через 2 месяца свадьба боюсь отменять препарат. Можно ли продолжить приём препарата до свадьбы?

Нет
23 года

Добрый день! Препарат можно пить очень долго, годами. Поэтому, спокойно оставляйте на столько месяцев, на сколько хотите

Илона Альбертовна, с если АМГ стал понижен. Это может быть из-за таб?

Какой именно стал?

До этого было 1,850 в конце апреля сдала по циклу стал 1.110

При приеме КОК не сдают гормоны- это неинформативно

А могут ли таблетки задерживать вес, что он не уходит стоит на месте?

Да

Здравствуйте, препарат можно принимать длительно, только сделайте контроль УЗИ, нужно посмотреть кисту

Надежда Сергеевна, а если кисты больше нет? Вообще может после отмены препарата резко набрать вес?

Данные препараты принимают длительное время в целях контрацепции, наличие кисты это не главный повод к их приёму. Вес на отмену не набирается.

У знакомых были случаи, после отмены прибавка веса +10

Кок могут задерживать жидкость, приём и отмена на мышечную и жировую массу никак не влияют.

Ну как-то набирают массу, начинали много кушать и прибавка в весе

Ну наверное потому что много начинали кушать))

Здравствуйте, препарат можно пить длительно, при кисте контроль УЗИ через 3 месяца приёма с 5го по 7й день цикла.
Прием КОК абсолютно никак не влияет на запас яйцеклеток в яичниках. Организм теряет часть яйцеклеток ежемесячно вне зависимости от приема гормональных препаратов