Мерцательная Аритмия
Принимаю лизиноприл 5мг. Анаприлин 40 Ксарелта 20 Появился сухой кашель. У Малышевой увидел сегодня поменять прилив на Сантаны Посоветуйте какой препарат
Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно лизиноприл заменить на лозартан 50 мг или телзап 40 мг
Вечером амлодипин или леркамен 10 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, можно заменить на валсартан 80 мг, при необходимости прибавить дозу до 160 мг.
Остальные препараты продолжать
Приема анаприлина держит чсс все сутки?
Наталья Евгеньевна, принимаю 3 раза в день по 5мг
Наталья Евгеньевна, лизиноприл
Наталья Евгеньевна, анаприлин тоже 3 раза, вроде нормально
Хорошо.
Тогда валсартан 80 мг можно утром и вечером, три раза не надо.
Либо телмисартан 40 мг 2 раза в сутки
Наталья Евгеньевна, а рецепт нужен?
Нет, без рецепта. Как и лизиноприл отпускается
Наталья Евгеньевна, спасибо
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Здравствуйте, Александр!
Не плохой вариант может быть Апровель 150 мг 1 р в день. Не повышает уровень мочевой кислоты и креатинина. Сочетаем с теми препаратами, которые Вы уже получаете.
Здравствуйте замените лизиноприл на эдарби