Белые личинки появляются из кожи
Здравствуйте. Около года чувствовала боли в правом боку , расстройство стула , шевеление в теле и тики были в разных местах сокращение мышц. Анализы на паразитов ничего особо не показывали трехнелез прыгал но до границы не доходил. Анализы печени были не очень хорошие и узи недавно показало увеличение печени. Начала принимать кислоту в коже начали появляться отверстия и мелкие личинки начали вылазить … в Кале такие же … дерматолог сказал ни его проблема… к инфекционисту возможно направят но забор материала никто не берет тут как я поняла. Что делать ? Ранок становится все больше пропила альбендазол но ничего не прекратилось . Болит живот , сердце , тело чешется и ранки с паразитами .
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня и все станет ясно