Шарик рядом с внешним уголком глаза

Здравствуйте! Рядом с внешним уголком глаза прощупывается маленький шарик (больше похож на маленький лимфоузел, но насколько я знаю там он не располагается), при прощупывании он не болит, внешне никак не проявляется, но при прощупывании чувствуется. Есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте чаще всего такие шарики это халязионы, но нужно смотреть конечно очно