В последние месяцы беспокоят разные болезни(пишу записи гинекологов): сначала не взяли анализы и просто прописали местный перепарат; острый сальпингит(до анализов), аэробный вагинит, эндометрит(после анализов), дисбиоз влагалища(это второй гинеколог), дал — вопрос №2101375
После посещения первого гинеколога симптомы(творожистые выделения, зуд прошли, симптомы проявились после лечения цистита), затем полгода не мало раз была диспаурения(возможности записаться на приём не было). Затем забеспокоила острая боль внизу живота, записалась, прописали метранидазол, нео-пенотран, линекс, флуконазол. На следующем приеме после получения анализов клиндацин овули. На следующий прием вагилак, линекс, лактат-гель. В это время была пауза в половой жизни. После полового контакта были боли внизу живота, выделения, сказали приходить после трансвагинального УЗИ. Сходила в другую клинику, там прописали доксициклин, эльжину, лактонорм, партнеру тоже доксициклин, записали на УЗИ. После лечения пошла на УЗИ, сказали там всё нормально, но в тот день была сухость, творожистые выделения, зуд, жжение. И в последний прием мне назначили клотримазол, лактожиналь, линекс, поливитамины фемибион1, диета. Что вообще можно говорить о данной ситуации? Это рецидивирующая болезнь?
Возраст: 20
Хронические болезни: тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!