Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, расшифровать анализ. На прием еще не скоро. Беременность 27 недель. Сдалава, так как было подозрение на внутриутробное инфицирование. Нужно что то делать, или все хорошо?

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас что-то беспокоит выделения зуд жжение неприятный запах?

Светлана, нет

Вам не тот мазок взяли, если подозрение на инфекцию - необходимо сдать бакпосев из цервикального канала с чувствительностью а антибиотикам
Какой уровень ферритина и гемоглобина?

Светлана, гемаглабин сказали в норме, ферритон не знаю.

Принятый ответ

Если есть маловодие, то сдайте бакпосев и кровь на ферритин

Добрый день! На основании чего подозревают внутриутробное инфицирование?

Марина, на основании узи. Умеренное маловодие

Принятый ответ

Вам следует контролировать узи по количеству вод, они могут увеличиваться. Если количество околоплодных вод будет уменьшатся в последующем, тогда есть смысл сдать посевы не только из цервикального канала, но и носа и зева. На основании результатов будут подобраны препараты, при необходимости.

Есть ли жалобы у вас?

Марина, нет

Здравствуйте. Есть лептоспира. Просанировать родовые пути очень просто: свечи Флуомизин по 1 на ночь 6 дней.

Дарья, а что это значит? Из за чего это?

Принятый ответ

Это условно-патогенная флора по типу молочницы.
А по поводу маловодия нужно сдавать бакпосев из цервикального канала.
Поэтому Вы сначала сдайте бакпосев. Иначе не сможете выявить возбудителя истинного.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данному результату анализа нельзя судить о наличии или отсутствии внутриутробного инфицирования.
В анализе мазка из влагалища лейкоциты в пределах нормы, флора смешанная

Принятый ответ

Здравствуйте.
А какие-то жалобы есть у вас ? выделения , зуд, жжение?