Расшифровка описания холтера

Добрый день. Стало немного покалывать вроде как сердце, по ЭКГ норма, решил сделать холтер . К врачу записан, но долго ждать, не могли бы вы посмотреть описание холтера.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по холтеру все хорошо.
Ритм синусовый, чсс в пределах нормы.
Экстрастстолы единичные.
Ишемии,пауз значимых нет.
Все в пределах нормы

Наталья Евгеньевна, спасибо огромное!!!

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо! Немного переживала!

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено.
Небольшое количество экстрасистол и эпизоды синусовой аритмии не представляют собой кардиологической проблемы.

Алексей Cергеевич, спасибо!!!

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы не значимые, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
По суточному монитору синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.