Мазок на флору
Готовлюсь к Эко. Пришел анализ мазка. Плоский эпителий много. Лейкоциты 8-10. Инфекции не обнаружены. Палочки много. Эпителий и палочки много, это нормально?
39 лет
Здравствуйте. Да это норма, анализ хороший, лечение не требуется
Здравствуйте, да, у вас отличный мазок. Всё в порядке.
Здравствуйте!У вас хороший мазок!Палочек много-это основной элемент нормальной микрофлоры.
Екатерина, здравствуйте!
Да, это норма, мазок хороший. Для ЭКО по Мазку противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Эпителия может быть сколько угодно - его количество меняется по дням цикла