Плохое самочувствие длительное время
Чуть больше месяца держится температура 37.0-37.4. Постоянная слабость, плохой сон, иногда тошнит по вечерам, боль в ногах, хотя хожу маловато(сейчас в декрете). В последнее время очень много хочется пить, плохой аппетит появился
Добрый день. Сдайте ОАК, кровь на СРБ, биохимия крови, гормоны щитовидной железы, надпочечников, ревмопробы. Недавно ОРВИ не болели? Это вполне может быть постинфекционный температурный хвост, может пройти самостоятельно в течение 2-3 мес. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.