Ребенок после операции (аппендицит с перитонитом)

Здравствуйте. После операции прошло пол года, сделали УЗи, оно показало, что идет маленький воспалительный процесс. Хирург сказал, что все нормально и отправил нас наблюдаться к педиатру, а педиатр прописала нам пропить (нош-пу и Холосас) и снова направила нас к хирургу. Что нам делать?

Нужно точное описание узи, так ничего сказать нельзя.

Наталия, добрый день. В заключении узи написано деформация желчного пузыря, холангит

Это никак не связано с операцией по поводу аппендицита

Наталия, подскажите пожалуйста, что нам нужно проверить, какие анализы сдать, чтобы убедиться что все в порядке?

А у ребенка жалобы есть? Несовсем понятно на каком основании поставили холангит

Наталия, добрый день. Ребенок не на что не жалуется. Когда проходили последний УЗи, нам сказали, что проблема с почками, хотя в первый раз после выписки из больницы после операции по УЗи с почками все было нормально.