Флюраграфия
Повторно делал флюраграфия врачь налепил на сосок левый лейкопластырь. После сделали рентген. Вопрос с какой целью?
Нет
37 лет
Здравствуйте, это было сделано для того, чтобы тень от соска на снимке не была принята за тень от образования.
Здравствуйте.
Сосок может давать точно такую же тень на снимке, как очаг в лёгком. Для этого сосок залепили и пересмотрели. Строение тела и тканей у всех разное, плотность тканей тоже. Поэтому иногда приходится прибегать к таким "хитростям"