Туалет. Сходить по большому.
Стоит мне сходить в туалет. Как я выхожу от туда. Первый вопрос от мужа. Че посрала? Это что детский сад или он не в адеквате?
Отит
40 лет
Ольга,Добрый день.Это вероятнее всего у него такая манера общения такие шутки.Все это происходит от недостатка воспитания .Скажите ему,что вам неприятно.Что уже взрослый "мальчик" а разговаривает как 7 летний.
Здравствуйте, Ольга.
Стоит уточнить у мужа, почему он так делает. Причин может быть много