Не похудеть

Здравствуйте! Я решила похудеть и создала дефицит калорий в питании (небольшой, 300-400 калорий), стала больше заниматься активностью, упражнениями, по максимум сократила вредную еду. Первые 2 недели шли очень хорошо, каждый день -100грамм, в сумме больше килограмма ушло, параметры фигуры изменились. Но по истечение 2 недель, в последние пять дней, что-то пошло не так и вес начал расти очень быстро. +200г +300г +700г +200г … Хотя я продолжаю питаться с дефицитом калорий. Как это физически возможно? В начале же все было успешно, значит я все правильно делаю. К слову, раньше у меня уже было подобное, худела с тренером по составленному меню + программе тренировок. Очень хорошие результаты были, но по истечение 2 недель - вес за одну ночь вернулся к прежнему, и параметры фигуры тоже. И больше он не снизился. Что делать в данной ситуации и из-за чего такое может быть..?

Болезнь Виллебранда, гастродуоденит в не обострения, цистит в не обострения, железодефицитная анемия (лечусь уже 4 месяца, гемоглобин в норме, ферритин пока в процессе подъема, сейчас уже около 30).
25 лет

Здравствуйте.

Найдите в вашем городе биоимпедансный анализ тела на аппарате Медасс (обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен!!! Именно ваш от вашего состава тела!!! Меньше него кушать бессмысленно, вы введете организм в стресс и худеть не будете. По нему можно рассчитать калораж. Вам посчитают основной обмен- это будет ваш минимальный калораж! И уже потом можно считать рациональное питание в день, по % бжу- 25-30-45.