Консультация педиатра /

Расшифровать анализ — вопрос №2103470

Добрый день
Сдавали мочу 3 мая результат пришёл что белок повышен
Решили 6 мая пересдать анализ повторно и пришёл результат в моче соли,бактерии,слизь
Фото прикрепляю двух анализов
За месяц переболели два раза соплями и отит ставят
Щас долечиваем остаточные сопли

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Педиатр
Здравствуйте ! Прикрепите второй анализ мочи , прикрепилась кровь и 1й анализ мочи .
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Общий анализ мочи в норме, воспалительных изменений нет, возможны дефекты сбора, белок норма до 0, 3

Приложите результат повторного анализа
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, прикрепила
Педиатр
Результат общего анализа мочи без воспалительных изменений, соли в результате недостаточного питьевого режима, допаивайте ребенка водой в течение дня

Слизь допускается, это не опасно
Клиент
Наталья Сергеевна, а бактерии и PH
Педиатр
Дефекты сбора

В целом анализ в норме, воспалительных изменений нет
Педиатр
pH величина непостоянная, может изменяться, зависит от питьевого режима в течение дня