Кот не ест и не пьет.лежит

Кот уже 4 дня не ест и не пьет. у него часто позывы в туалет.он дуется при этом сильно кричит но у него ничего не получается..ПО маленькому раз видела получилось.Я ему сделала микроклизму. Он потужился, лекарство вытекло, а ничего не получилось..Живем в селе обратиться к доктору нет возможности..Что делать?

Здравствуйте, необходимо исключить наличие инородного тела в кишечнике,в любом случае нужно отвезти животное в ветеринарную клинику, либо найти врача, который может приехать на дом.