Нежелательная беременность и невозможность секса
Добрый день! Два дня назад мы с девушкой пытались заняться сексом. Я надел презерватив, однако, когда его надевал, заметил, что половый член был влажным (в смазке). Переживаю, что пока надевал презерватив смазка могла попасть на презерватив с внешней стороны. За 5-7 часов до этого у меня была мастурбация. Вошел в девушку я не полностью, где-то на сантиметра 3-4 пару раз… Вопрос, какова вероятность беременности в данном случае? Ей очень больно, когда я начинаю входить, она была у гинеколога, он сказал, что все хорошо. Также она была возбуждена. Сколько мы не пробовали, происходит такое… Не можете подсказать, что можно сделать, переживаем сильно…
Здравствуйте
Беременность исключена.
Сперматозоиды не жизнеспособны во внешней среде.
Их количества недостаточно в вашем случае для оплодотворения
Екатерина Сергеевна, благодарю, а что можете сказать по основному вопросу?
Беременность исключена
Екатерина Сергеевна, разумеется после мастурбации за 5-7 часов до секса я принял душ с мылом. А после ходил в туалет… Могли ли остаться сперматозоиды (ради интереса на будущее)?
А основной вопрос был в том, как помочь девушке, чтобы ей не было ужасно больно при проникновении, потому что полностью проникнуть не получается, сантиметра 3, может меньше…
Сперматозоиды во внешней среде не живут.
Используйте лубрикант
Здравствуйте. Беременность не возможна. Попробуй использовать смазки с анестетиком. Значит девушка полностью не расслабляется
Здравствуйте, риска беременности нет, рассмотрите смазки с анестетиком, должно быть достаточное возбуждение
Наталья Игоревна, разумеется после мастурбации за 5-7 часов до секса я принял душ с мылом. А после ходил в туалет… Могли ли остаться сперматозоиды (ради интереса на будущее)?
Принятый ответ
Беременность наступает после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище, в вашем описанном случае беременность не наступит