Беременность

Здравствуйте, у меня первый день месячных было 26.03 и закончились 29.03. Узнала что беременна. Какой уже срок и можно ли уже на УЗИ?

Нет
32 года

Здравствуйте, Эльвира.
Срок по менструации 6 недель
На УЗИ можно идти.
Советую начать приём втаминов для беременных(Элевит, например), если ещё не начинали или по отдельности:
Витамин Д3 2000 МЕ/сут
Калия йодид 200 мкг/сут (если нет проблем с щитовидной железой)
Фолиевая кислота 400 мкг/сут
Манге В6 Форте по 2 таб 3 раза в сутки (при тревогах, стрессах, повышенной утомляемости, хорошо снимает тонус матки)

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Юлия Сергеевна, благодарю вас за ответ. Крепкого здоровья Вам и вашей семье.

Спасибо большое!
Я была рада Вам помочь!