Анализ ПСА-12.6 Что делать?
Анализ Пса показал 12.6.Ранее обнаруживали аденому простаты.Три года назад проходил лечение.Принимал Омник и Афала.Пса бал 6.5.
Аденома простаты.Остеохондроз.
70 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть подозрение на специфический процесс. Необходимо выполнить трансректальную биопсию предстательной железы под УЗ-контролем, на основании гистологического заключения будет выставлен окончательный диагноз. Необходима консультация онколога или онкоуролога.
Принятый ответ
Добрый день.Уровень пса выше нормы.Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием.Поирезультатам определиться с биопсией предстательной железы.