Цикл нерегулярный

Добрый вечер. Критические дни были20августа половой акт был защищенный 2 и 3 сентября, выпила пастинор через 10 часов после ПА сегодня 30 день цикла до сих пор нет менструации очень переживаю, не грудь не живот не болел.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт был защищённый, то беременность исключена, после приёма таких препаратов часто нарушается цикл, ничего страшного в этом нет, ждите менструацию

Екатерина Александровна, был та защищенный я все равно переживаю так как в том месяце были болезненные а в этом никаких симптомов даже не было и нет

В этом случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина.
Скорее всего это нарушение цикла на фоне приёма ПОСТИНОРА.
Если задержка будет более 10 дней, советую сделать УЗИ матки и придатков. для прояснения ситуации.
Беременности быть не должно, но тест на всякий случай сделайте.

Принятый ответ

Добрый день!
На фоне приема препаратов экстренной контрацепции очень часто первый цикл сбивается. Страшного в этом ничего нет.
Были ли выделения после постинора?

Ксения Игоревна, нет никаких выделений и рвоты не было я его перенесла хорошо

В таком случае просто ожидайте самостоятельного наступления менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отсутствие овуляции причина задержки.

Месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.

Принятый ответ

здравствуйте. после приёма препарата экстренной контрацепции менструальный цикл может быть нарушен.изменения гормонального фона. поэтому цикл менструальный будет восстанавливаться в течение 3 - 6 месяцев