Расшифровка анализа крови
Добрый день. Месяца два беспокоит сильная усталось, боль головная и головокружения частые. Сдала анализ крови. Помогите пожалуйста его расшифровать. До приёма к терапевту ещё долго ждать. Беспокоят лимфоузлы на шее, и подчелюстные. Они увеличены и немного побаливают. Горло не болит, Присутствует только ощущение жжения по задней стенке горла. Делала УЗИ щитовидной железы, всё нормально. Скажите пожалуйста, почему могут быть завышены лимфоциты и моноциты?
Здравствуйте. прикрепите пожалуйста анализы
Мадина,
Мадина, а как тут прикреплять? Здравствуйте.
Увидела, что вопрос бесплатный, в бесплатных вопросах никак. Можно написать с отклонениями и нормой результаты.