Осколок зуба в десне 5 лет
У ребенка удалили молочный зуб месяца 3-4 назад. Со временем заметила, что остался осколок, торчал буквально кончик. Вчера увидела на Десне над этим зубом прыщик-пузырик желтый. Утром его уже не стало. Ребенок на зуб не жалуется . Сделали сегодня снимок. Нам сказали , что коренной зуб выдавит остаток молочного. Я растеряна и не знаю не вредит ли это ему. Также наблюдается сейчас у ребенка больше недели прозрачные выделения из носа .
Нет
29 лет
Здравствуйте, вы можете убрать этот осколок. Посетите хирурга-стоматолога. Когда ребёнок выдечится насморка