СРБ при беременности
Здравствуйте! В 23 недели беременности в анализах был повышен СРБ, 10 мг/л. Врач сказала, что это показатель воспаления или симптом предраположенности к повышению сахара. Посмотрела нормы для беременности- везде СРБ в норме до 20 мг/л. Скажите пожалуйста, такое повышение СРБ опасно или нет? Болела ОРВИ около 14 недель беременности только
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
При беременности СРБ может повышаться до такого уровня, это нормально. Плюс еще могут быть остаточные явления после перенесенной ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Норма СРБ при беременности до 20, Вы совершенно правы.
Переживать не о чем - показатель в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, норма до 20, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Срб в норме у вас, у беременных до 20 в норме, все верно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет не опасно.
Во время беременности Срб всегда повышается.. Анализы сопоставояем с клиникой.
Если жалоб нет, ничего предпринимать не нужно