Боли в желудки

Добрый день не сильные боли в желудке когда резко встаю ,на голодный желудок по УЗИ камни мелкие и густая желочь по гастроскопии Гастрит нижнего отдела остатки слизи желочи недостаточность кардии принимаю сейчас де-нол нексиум каждый день утром при болях Дюспаталин или но-шпу.Сейчас стала замечать делаю артрозан в/м неврология боли стали больше

ПМК 2-3 степени,ЖКБ, остеохондроз грудного отдела позвоночника.АИТ
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
прикрепите пожалуйста обследования

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
По лечению сейчас учитывая все Ваши симптомы:
1. Нексуим оставляем на 1 месяц.
2. Де-нол оставляем на 14 дней.
3. Добавить Тримедат по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней.
4. Фосфалюгель по 1 саше 3 раза в день через 30 минут после еды на 14 дней.
И если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

Нексиум пью пол года а изжога сохраняеться

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать